Список кандидатов

ФИО кандидата в муниципальную общественную палату

Выдвинут от общественной организации или иной некоммерческой организации, инициативной группы, самовыдвижение

1.

Кирьянов Сергей Александрович

Совет ветеранов

2.

Малинкина Валентина Алексеевна

самовыдвижение

3.

Сорокина Галина Ивановна

«Боевое братство»

4.

Горелова Карине Арменовна

самовыдвижение

5.

Жидкова Татьяна Юрьевна

самовыдвижение

6.

Задорова Алевтина Ивановна

самовыдвижение

7.

Лыжин Евгений Евгеньевич

самовыдвижение

8.

Козлова Ольга Владимировна

самовыдвижение

9.

Жидкова Екатерина Александровна

самовыдвижение

10.

Мухина Ольга Николаевна

от Многодетных семей

11.

Иванов Николай Николаевич

самовыдвижение

12.

Минаев Александр Сергеевич

самовыдвижение

13.

Баева Валентина Владимировна

самовыдвижение

14.

Карабатов Сергей Иванович

самовыдвижение

15.

Пестрякова Светлана Валентиновна

самовыдвижение

16.

Шевчук Лилия Вячеславовна

самовыдвижение

17.

Богомолова Людмила Викторовна

самовыдвижение

18.

Константинов Евгений Михайлович

самовыдвижение

19.

Цырульникова Галина Анатольевна

самовыдвижение

20.

Козлова Валентина Борисовна

самовыдвижение

21.

Баширова Ольга Станиславовна

самовыдвижение

22.

Кизяева Дарья Викторовна

самовыдвижение

23.

Макарова Анна Владимировна

самовыдвижение

24.

Парамонова Анастасия Александровна

самовыдвижение

25.

Тюренкова Марина Витальевна

самовыдвижение

26.

Бирюкова Ольга Вячеславовна

самовыдвижение

27.

Мудрак Наталья Евгеньевна

самовыдвижение

28.

Носова Татьяна Ивановна

самовыдвижение

29.

Машкова Светлана Владимировна

самовыдвижение

30.

Константинов Андрей Владимирович

самовыдвижение

31.

Филимонова Лидия Викторовна

самовыдвижение

32.

Баширова Нина Владимировна

от Многодетных семей

33.

Тимонина Ирина Михайловна

самовыдвижение

34.

Анохина Светлана Николаевна

самовыдвижение

35.

Трифонова Ольга Владимировна

самовыдвижение

36.

Трухачева Марина Анатольевна

самовыдвижение

37.

Иванова Екатерина Евгеньевна

самовыдвижение

38.

Карасева Яна Евгеньевна

самовыдвижение

39.

Толиашвили Дмитрий Алексеевич

самовыдвижение

40.

Коренкова Лариса Николаевна

Детское общество «Радуга»

41.

Петров Анатолий Васильевич

самовыдвижение

42.

Новикова Наталья Викторовна

самовыдвижение

43.

Зотова Елена Анатольевна

самовыдвижение

44.

Елина Евгения Владимировна

самовыдвижение

45.

Аверина Светлана Сергеевна

самовыдвижение

46.

Зубаровская Анастасия Геннадьевна

самовыдвижение

47.

Карабатова Елена Викторовна

 

48.

Задорожный Владимир Юрьевич

самовыдвижение

49.

Чиненова Валентина Петровна

самовыдвижение

50.

Ивина Евгения Сергеевна

самовыдвижение

51.

Варламова Татьяна Давидовна

самовыдвижение

52.

Шашерин Иван Иванович

«Боевое братство»

53.

Крючкова Любовь Вячеславовна

самовыдвижение

54.

Адианов Владимир Федорович

самовыдвижение

55.

Смирнова Анна Андреевна

самовыдвижение

56.

Щеколдин Алексей Иванович

самовыдвижение

57.

Степанов Роман Викторович

самовыдвижение


 

 

 

 

Январь 2022
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31