Первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин по итогам пресс-конференции Владимира Путина

Президент России Владимир Путин 17 декабря провел традиционную большую пресс-конференцию.

Комментарий первого заместителя Председателя Московской областной Думы Никиты Чаплина по итогам пресс-конференции Владимира Путина.

" Несмотря на большое количество вопросов на пресс-конференции с Президентом, определяющими направлениями остаются обеспечение благополучия мерами поддержки россиян во время пандемии и постковидный период.

Важно, что остается ориентир и на стратегические задачи, реализацию национальных проектов, развитие социальной инфраструктуры. Всё, что сейчас делается по поддержке экономики, по поддержке пострадавших отраслей производства, связано напрямую с поддержанием рабочих мест. Неотъемлемой частью должна быть и прямая связь с жителями, это позволяет вовремя понимать настроение и пожелания граждан.

Как отметил Президент, в этих достаточно сложных условиях мы ещё раз подтвердили, что в основе российской идентичности лежит общенациональное единение и поддержка друг друга".

Июнь 2022